Новостная лента

Приказ комитета по делам образования города Челябинска

Решение межведомственной комиссии

Приказ об организации городского санаторно-оздоровительного лагарея

Приказ о назначении общественного инспектора

Приказ об организационных мероприятиях

Приказ об организации подростковых трудовых объединений

Режим работы городского санаторногот лагеря дневного пребывания "Лесовичек"

Расписание ГИА

Места и сроки регистрации на прохождение итоговой госсударственной аттестации по образовательным программам основного общего  образования в 2019 году Челябинской области.

Об утверждении сроков, мест и порядка регистрации на участие в итоговом собеседовании  по русскому языку в Челябинской области в 2019 году

Об утверждении минимального колличества баллов и шкалы перевода

О порядке подачи  и отзыва апелляции о нарушении установленного порядка проведения ГИА

О порядке и отзыва апелляции о несогласии с выставленными баллами

О решениях ГЭК Челябинской области и конфликтной комиссии  Челябинской области по вопросам изменения или отмены результатов

Анкета "Изучение мнения родителей (законных представителей) о качестве оказания образовательных услуг"

Приемная компания в первые классы на

2019-2020 уч.года в АИС "Е-услуги. Образование".

Учащиеся  8 класса приняли участие в городском конкурсе "Несокрушимая и легендарная ", посвященном Дню защитника Отечества и 30-летней годовщине вывода войск из Республике  Афганистан. В ходе заочного тура ребята ответили на 10 вопросов, касающихся событий Афганской войны и относящихся к сфере истории, литературы и кинематографа.

Очный тур проходил в Музее памяти воинов-интернационалистов и состоял из нескольких этапов:

- Тропою разведчика

- Оружие войны

- Опытный боец

- Музыка войны

Ребята получили много знаний, впечатлений от участия в конкурсе, общения с участниками афганских событий.

В МБОУ "СШИ №3" прошел Урок памяти, посвященный дню полного снятия блокады Ленинграда (8 сентября 1941 года-27 января 1944 года ). Ребята расширили свои знания о Велико Отечественной войне, говорили о благодарности к погибшим и выжившим участникам трагических событий тех лет.

Запоминающимся, трогательным моментом стал разговор о "Хлебе - блокадном пайке 125гр.", выступление ученицы от имени Тани Савичевой. Ребятам была представлена презентация "Дети блокадного Ленинграда" и хроники военных лет.

25 января в МБОУ "СШИ №3" прошло мероприятие , посвященное  Международному дню памяти  Холокоста  (27 января 1945 года).

Были показаны снимки узников ХОЛОКОСТА  , ролик : "Сирена в Израиле в день памяти жертв Холокоста".

Ребята поговорили  о проблемах , связанных с првозглашение превосходства одной нации над другой, проблемами геноцида. Призывали уважителельно относиться к людям - гражданам России и представителям других народов, осознавать ответственность за свои дела и поступки.

В соответствии с письмом  Министерства образования и науки Челябинской области  в школе прошел коллективный  просмотр  видеоролика о Челябинской области.

3 декабря в школе прошала акция : "Осторожно : тонкий лед!". Ребята ознакомились с правилами поведения на водных объектах в зимний период и приемами оказания  первой помощи пострадавшим.

В школе прошла выставка  декоративно- прикладного творчества, посвященная  Дню матери.Свои работы на нее предоставили и участники Соревнования классов "Наше здоровье- в наших руках!"

С 01.11 по 30.11.2018г. проводится

межведомственная акция "Защита"

К Дню народного единства России проведены классные часы в средних классах.

Всеросийский проект "ПАРТА ГЕРОЯ"

fotoram.io2

Материалы - "Парта Героя"

В гостях у обучающихся 6 класса побывала Лескина Юлия Павловна, инженер по профилактике  противопожарной  службы Челябинской области. Ребята  познакомились с профессией пожарного, ответили на вопросы викторины по пожарной безопасности.

Лето

Приказ Комитета по делам образования г. Челябинска «Об организационных мероприятиях по подготовке и проведению летней кампании 2018 года»

Приказ МБОУ «СШИ №3» г. Челябинска «Об организационных мероприятиях по подготовке и проведению летней кампании 2018»

Приказ МБОУ «СШИ №3» г. Челябинска «Об организации  городского санаторного - оздоровительного лагеря дневного пребывания в летний период 2018 года»

Приказ Об организации подростковых трудовых объединений  в МБОУ «СШИ № 3 г. Челябинска» «Лето – 2018»

Приказ МБОУ «СШИ №3 г. Челябинска» О назначении общественного инспектора по профилактике и предупреждению ДДТТ на летний период 2018г.

Campus Life