Интеллектуалы XXI века

C  1 марта по 23 апреля 2016 года проводится   Отчетная  сессия  НОУ «Творцы нового - мы!» в соответствии с приказом Комитета по делам образования города Челябинска от 26.08.2015 № 1095 «О календаре городских массовых мероприятий для учащихся и воспитанников на 2015/2016 учебный год» в целях выявления и поддержки одаренных детей, в том числе совершенствования организационно-педагогических условий интеграции интеллектуального и творческого потенциала проектно- исследовательской деятельности учащихся в социум !

С 1 марта по 8 апреля 2016 года 53-ий Городской открытый конкурс исследовательских работ учащихся 9-х - 11-х классов «Интеллектуалы XXI века»!

Приказ Комитета по делам образования города Челябинска № 243-у от 09.02.2016 О проведении отчетной сессии НОУ "Творцы нового - мы!" 53-го Городского открытого конкурса исследовательских работучащихся 9-х - 11-х классов "Интеллектуалы XXI века"

С 1 февраля 2016 года по 12 марта 2016 года проводился XI городской конкурс реферативно-исследовательских и проектных работ учащихся 1-х – 8-х классов «Интеллектуалы XXI века».

Приказ  администрации города Челябинска о проведении

11 Городской конкурс конференция реферативно-исследовательских работ и проектных работ учащихся 1-х  – 8-х классов “Интеллектуалы XXI века”

Школьный тур проводился в образовательных организациях города Челябинска. Регламент проведения школьного тура Конкурса определяла образовательная организация.

Конкурс проводился по трем возрастным группам:

I-я возрастная группа – учащиеся 1 -х – 2-х классов;

II-я возрастная группа – учащиеся 3-х – 4-х классов;

III-я возрастная группа – учащиеся 5-х – 8-х классов.

Городской тур Конкурса проводился в 3 этапа: предварительный этап, заочный этап, очный этап.