Условия питания Обучающихся

Организация питания образовательной организации

Меню ежедневного горячего питания

С ежедневным меню можно ознакомиться по ссылке...

Информация о наличии диетического меню в образовательной организации

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации

Перечнь юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию

Продукты питания(молоко)

ООО "Забота" ИНН7449138423

454,Челябинск, ул. Танкистов,177

ООО "СмакГрупп" ИНН7452116620

454087,г.Челябинск, Трактовая,26б.

Родительский контроль за организацие питания в образовательном учреждении

ПОЛОЖЕНИЕ о комиссии по контролю за организацией и качеством питания, бракеражу готовой продукции в МБОУ «СШИ № 3 г. Челябинска»

Родительский контроль

Форма обратной связи для родителей обучающихся и ответы на вопросы родителей по питанию

Отправить сообщение. Все поля, отмеченные звездочкой, являются обязательными.

"Гигиена детей и подростков. Родительский контроль за организацией горячего питания детей в общеобразовательных организациях. Методические рекомендации"(МР 2.4.0180-20 утв. Главным государственным санитарным врачом РФ 18.05.2020)

Решаем вместе