Основные сведения

• ПОЛНОЕ НАИМЕНОВАНИЕ: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Санаторная школа-интернат для детей, нуждающихся в длительном лечении,  № 3 г. Челябинска»

• КРАТКОЕ НАИМЕНОВАНИЕ: МБОУ "СШИ №3 г.Челябинска"
  • ДАТА СОЗДАНИЯ:1956 год

Постановление главы администрации Металлургического района г.Челябинска от 06.06.1995г. №108-2

"О регистрации муниципальных учреждений образования Металлургического района г.Челябинска"

Учредитель:

Учредителем МБОУ "СШИ № 3 г. Челябинска" от имени муниципального образования «город Челябинск» является Администрация города Челябинска в лице Комитета по делам образования города Челябинска.

Председатель Комитета по делам образования города Челябинска: Портье Светлана Викторовна

Часы приема: вторник 16.00 – 17.30

Адрес: 454080, г. Челябинск, ул. Володарского, 14

тел.(351) 266-54-40

адрес сайта: www.chel-edu.ru

Место нахождения Образовательной организации:454013 г. Челябинск  п.Каштак, ул. Санаторная д. 15

Филиалов и структурных подразделений МБОУ "СШИ №3 города Челябинска" не имеет.

Режим и график работы МБОУ «СШИ №3 г. Челябинска»:

Понедельник-Пятница с 9:00-16:00 перерыв с 12:00 до 13:00

Телефон:8-(351)-230-59-17

8-(351)-230-57-68

8-(351)-903-66-23

Сайт: shkola-lesnaya.ru

Место осуществления образовательной деятельности:454013 г. Челябинск  п.Каштак, ул. Санаторная д. 15

Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ-сетевой формы нет

Места проведения практики-нет в наличии

Места проведения  практической подготовки обучающихся-нет в наличии

Место проведения    итоговой аттестации

Место осуществления образовательной деятельности по дополнительным программам МБОУ «СШИ №3 г. Челябинска»